
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новый продукт - выставка,
никогда не использовался
текущая цена на Amazon — 670 злотых
Об этом продукте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpina |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная площадь помещения | od 76 do 100 m2 |
| Марка | Alpina |
| Мoдель | D015R2B |
| Уровень громкости | 46 dB |
| Функции | Programator czasowy, Regulacja prędkości, Higrometr, Termometr, Wyświetlacz, Wskaźnik zanieczyszczeń |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 10 |
- Цена: 9 043 ₴
- В наличии
- Код: 153493118
Осушитель воздуха Alpina D015R2B10L
9 043 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
