
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ALPINE SXE-1325S - АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИНАМИКИ 130 мм 200 Вт
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОКЛАДКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДИНАМИКОВ
ДЛЯ МОНТАЖА ПОД САМОЙ РАДИОСТАНЦИЕЙ
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ЗАВОДСКОЙ АУДИОСИСТЕМЫ В ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ
ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
ALPINE - КОМПЛЕКТ ДИНАМИКОВ
НАДЕЖНЫЕ ДИНАМИКИ С РЕАЛЬНОЙ МОЩНОСТЬЮ 35 Вт RMS - ИДЕАЛЬНЫЕ ДИНАМИКИ ДЛЯ МОНТАЖА ПОД АВТОМОБИЛЬНЫМ РАДИОПРИЕМНИКОМ
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ 200 Вт
НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
ПРЕВОСХОДНАЯ ДИНАМИКА
ШИРОКАЯ ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ
ВКЛЮЧЕНО
ДВА оригинальных двухполосных динамика ALPINE 13 см
ДВА специальных проставочных кольца
КОМПЛЕКТ монтажных принадлежностей (винты, акустические редукторы/адаптеры и монтажные зажимы, показанные на фото)
ОРИГИНАЛЬНАЯ упаковка
ПРИМЕНЕНИЕ В ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ
ВНИМАНИЕ ❗️ Представляем список моделей автомобилей, на которые можно успешно установить динамики диаметром 165 мм. Этот информационный список основан на общедоступных данных о размерах и конструкции автомобилей. Однако следует учитывать, что в него не включены все возможные модели и годы, а установка динамиков может отличаться в зависимости от конкретной версии оборудования. Прежде чем принять решение о замене динамиков в автомобиле, всегда полезно измерить старые динамики или монтажные отверстия.
ЭЛЕМЕНТЫ КРЕПЛЕНИЯ
Колонки ALPINE SXE-1325S
Линия Alpine SXE
Технические параметры
Размеры динамика
Включено
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажа | 49 мм |
| Диаметр НЧ динамика | 130 мм |
| Диапазон частот | 70-20 000 Гц |
| Защитная решетка | Нет |
| Код производителя | SXE1325S |
| Материал динамика | натуральная длинноволоконная целлюлоза |
| Материал магнита | феррит, неодим |
| Мин. пропускная способность | 60 |
| Мощность | 200 |
| Номинальное сопротивление | 4 Ом |
| Размер | 130 |
| Тип акустической системы | коаксиальная |
| Эффективность | 92 |
- Цена: 3 992 ₴
- В наличии
- Код: 140139
Автомобильная акустика ALPINE SXE-1325S
3 992 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
