
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник TIFFANY No. 1 в дизайне Альтавола
801,90
LA059/W_черный
Настенный светильник Tiffany представляет собой идеальный круг, но с элегантной отделкой. Лампа стилизована под ромб и прекрасно сочетается с круглым абажуром. Элегантное освещение, но выполненное в индустриальном стиле. Материал: металл, алюминий, акрил Цвет: черный матовый, золотой Высота абажура: 16,5 см Общий диаметр: 35 см Регулируемая высота подвеса: нет Источник света: светодиодный Мощность источника света: 1*3 Вт Световой поток: 2700 лм Цвет света: мягко нагреваемый Номер количество источников света: 1 Лампа в комплекте: да Диммер: не входит в комплект Регулируемая яркость: нет Рабочее/сетевое напряжение: 230 В/230 В. Класс энергоэффективности: А
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Altavola |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Tiffany |
| Нить | LED |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 10 256 ₴
- В наличии
- Код: 82564084
Настенный светильник Altavola Design Tiffany No 1 (La059W)
10 256 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

