
Доставка со склада 5-10 дней.
Уникальное освещение в минималистском стиле
Белый светодиодный настенный светильник из коллекции LINEA представляет собой идеальное сочетание технологичного, функционального дизайна и исключительного качества освещения. Эта ультрасовременная концепция лампы призвана выглядеть элегантно, современно и изысканно.
Простые, но стильные абажуры изготовлены из комбинации алюминия и силикона, что обеспечивает эффективность и эстетику. Этот настенный светильник, оснащенный светодиодной технологией SMD, обеспечивающей естественное освещение номинальной мощностью 10 Вт, ярко освещает ваше пространство, будучи при этом энергосберегающим и экономичным. Высота всего 4 см, ширина 55 см и толщина 1,8 см, естественно, привлекает внимание.
Будь то офисы, гостиницы или жилые помещения, LINEA No.1 станет идеальным световым решением, создающим характер и стиль в любом интерьере благодаря классическому белому цвету, излучающему сильный свет с температурой 4000К и световым потоком. 600 лм. Благодаря регулируемой высоте подвески вы всегда будете контролировать, как ее разместить, чтобы еще больше обогатить свое пространство! Выберите этот красивый светильник для своего интерьера.
Что нужно знать перед покупкой?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altavola Design |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Altavola design |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | Linea |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 4 146 ₴
- В наличии
- Код: 119050273
Настенный светильник Kinkiet ALTAVOLA DESIGN Kinkiet ledowy LINEA No.1 55 cm White 4k Altavola Design
4 146 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

