

Доставка со склада 5-10 дней.
Lunette — очень практичная в использовании лампа. Положение цилиндрического абажура легко регулируется, что позволяет изменять угол освещения на 150 градусов. Лампа имеет два светодиодных модуля (сменные), что означает, что световой луч исходит с двух противоположных концов лампы. Лампы этой коллекции окрашены с использованием нанотехнологий, что предотвращает оседание пыли на их поверхности. Они представлены в следующих цветах: бело-золотой, бело-кофейный, черно-золотой. В коллекцию входят: подвесной светильник, тройной подвесной светильник, настенный светильник, настольная лампа, торшер и люстра. Модульный светильник LUNETTE LED — это новый взгляд на освещение. Этот подвесной светильник премиум-класса представляет собой сочетание передовых технологий и свежего взгляда на дизайн. Черный подвесной светильник с необычайными возможностями — модульная конструкция позволяет свободно изменять расположение источников света. Каждый цилиндр излучает приятный свет с обоих концов, а падение света можно регулировать в пределах 150 градусов. Благодаря этому подвесной светильник LUNETTE позволит каждому настроить параметры освещения в соответствии со своими потребностями. Премиум-класс также означает, что для изготовления черного подвесного светильника LUNETTE были использованы материалы высочайшего качества, включая покрытие абажура. На практике это означает, что наночастицы краски не притягивают пыль, поэтому вам не придется помнить о необходимости частой чис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altavola Design |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 29 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Jadalnia |
| Марка | Altavola design |
| Материал | Metal, Aluminium |
| Мoдель | Magic Space |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Ширина | 29cm мм |
- Цена: 10 517 ₴
- В наличии
- Код: 100838392
Настольный светильник ALTAVOLA DESIGN STOŁOWA LUNETTE NO. 1 T Black ALTAVOLA DESI
10 517 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

