
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гранитная раковина с одной чашей, встраиваемая в столешницу
Гранитная мойка изготовлена из высококачественного, благородного материала Гранитал. Комбинируя гранитные частицы с высококачественной смолой, мойка приобретает превосходную долговечность и устойчивость к высоким температурам. Гладкая поверхность мойки приятна на ощупь и проста в уходе.
42 х 75 см
Технические данные
Инструкции по использованию раковин
Метод очистки
Способы удаления пятен и грязи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 14 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 42 cm |
| Марка | Alveus |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Amaro |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 15 000 ₴
- В наличии
- Код: 76150751
Раковина Alveus Amaro 130 Beton (9923381)
15 000 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
