
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сочетая частицы гранита с высококачественной смолой, кухонные мойки Alveus достигают превосходной долговечности и устойчивости к высоким температурам. Они также характеризуются высокой устойчивостью к царапинам и ударам, благодаря чему сохраняют первоначальный оттенок и текстуру после многих лет использования. Гладкая поверхность камеры позволяет легко очищать от пятен и известкового налета. Высокая прочность материала гарантирует долгий срок службы мойки, а уход за ней согласно инструкции сохранит ее красоту на долгие годы. Вы будете мечтать о лете, проведенном на пляже рядом с гранитной раковиной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 14 cm |
| Длинная сторона | 75 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 42 cm |
| Марка | Alveus |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Amaro |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Beżowe |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 77961661
Раковина Genesis Amaro 130 Beż 9923355P
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
