




Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос без мешка с мощностью двигателя 800 Вт, электронная регулировка мощности всасывания на корпусе и ручке, вытяжной фильтр EPA12, рабочий диапазон 8 м, пылесборник 1,5 л, вертикальная и горизонтальная парковка, защита от перегрева. Пылесос без мешка. не иметь мешка, поэтому во время использования не возникает дополнительных затрат, связанных с заменой полных мешков. Пыль собирается в специальный контейнер, который при заполнении необходимо просто опорожнить. При необходимости контейнер можно промыть под проточной водой. Для дезинфекции воздуха используется фильтр EPA (Efficiency Particle Air). Останавливает большинство механических примесей, а также клетки грибов, простейших, бактерий и вирусов. Благодаря EPA-фильтру выдуваемый из пылесоса воздух очищается на 99%. Фильтр EPA отмечен номером, указывающим эффективность фильтра. Чем выше число, тем лучше задерживаются частицы грязи. Турбощетка — идеальная насадка для тщательной уборки ковров и ковриков. Благодаря щетине, расположенной на вращающемся валике, она удаляет даже самые скрытые загрязнения, не повреждая ковер, что упрощает уборку пылесосом. Универсальная щетка оптимально приспособлена для уборки как твердых полов, так и ковров, поэтому вы легко справитесь с уборкой ковров, терракоты или ковров. панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Szczotka parkietowa, Rura ssąca |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Дизайн | Gumowe kółka |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 1,5 l |
| Класс повторного выброса пыли | Nie dotyczy |
| Марка | Amica |
| Мoдель | VM 4012 |
| Рабочий диапазон (м) | 8 |
| Тип пылесоса | Bezworkowe |
| Тип фильтра | EPA, EPA 12 |
| Уровень шума | 79 dB дБ |
| Функции | Wyświetlacz |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 662 ₴
- В наличии
- Код: 129103056
Традиционный пылесос Amica VM 4012 Akman
7 662 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






