




Доставка со склада 5-10 дней.

VM 1033 Ора
Более чистый воздух благодаря использованию фильтра EPA


Фильтр EPA
Более эффективное устранение нежелательных частиц, аллергенов, пыльцы или бактерий из отработанного воздуха во время уборки пылесосом.

Универсальная щетка 2 в 1
Пропылесосьте всю квартиру, не меняя насадки. Универсальная щетка 2 в 1 позволяет легко приспособить ее к очищаемой поверхности.

Мягкие и тихие колеса
Благодаря резиновым колесам ваши полы более безопасны — даже деликатный паркет не царапается.

Насадка SOFA
Насадка SOFA позволяет особенно эффективно чистить обивку.
Проверьте, как работает пылесос Amica VM 1033 Ora

Удерживайте палец над знаком плюс, чтобы увидеть его содержание.

+
Сигнал полного мешка
Устройство сообщит вам, когда следует сменить мешок.
Горизонтальная и вертикальная система парковки
Специальная система держателей шлангов позволяет правильно складывать устройство, которое можно легко разместить в предполагаемом месте хранения.
Дополнительный фильтр перед двигателем
Фильтр защищает двигатель от загрязнений и продлевает срок его службы.
Благодаря резиновым колесам ваши полы более безопасны — даже деликатный паркет не царапается.
Узнайте о самых важных функциях пылесоса VM 1033 Ора

Эффективное удаление нежелательных частиц из отработанного воздуха.
Представляют ли для вас угрозу загрязняющие вещества в воздухе? Вы ищете решения, которые уменьшат количество надоедливой и опасной для здоровья пыли, пыльцы, клещей и бактерий? Выбирайте пылесос, оснащенный фильтром EPA. Фильтр удаляет от 85 до 99,5% нежелательных частиц из отработанного воздуха. Гарантируйте себе безопасность и чистый, здоровый воздух.

Эффективная и удобная уборка ковров и гладких поверхностей пылесосом.
Сложно ли пылесосить ковры и гладкие поверхности? Приходится ли вам постоянно менять насадки для безопасной уборки? Вы решите этот тип дискомфорта, выбрав универсальную щетку 2 в 1. В зависимости от того, какое помещение вы пылесосите, вы можете удобно менять щетку, адаптируя ее к очищаемой поверхности. Все, что вам нужно, — это одно устройство для удаления грязи с ковров, паркета и напольных панелей. Выбирайте комфорт и эргономику на работе!

Защита от царапин на полу
Чистка пылесосом твердых полов и паркета сопряжена с риском появления царапин и является шумной... Если только ваш пылесос не оснащен мягкими, бесшумными колесами! Благодаря резиновым колесам ваши полы будут в большей безопасности — даже деликатный паркет не поцарапается! Сам пылесос также защищен и менее подвержен ударам. Пылесосьте безопаснее, пользуйтесь дольше!

Более эффективная чистка обивки пылесосом
Специально разработанная насадка SOFA, предназначенная для обивки, позволяет быстро, легко и эффективно чистить вашу мебель. Пыль, крошки и все загрязнения, спрятанные даже в укромных уголках и щелях, будут эффективно устранены, а просмотр фильма с семьей превратится в «чистое удовольствие».
Изображенные графические изображения устройства являются визуализацией и могут отличаться от оригинала.

Насадка 2 в 1 для книг и щелей
Специальная щетка для чистки узких щелей и сложных поверхностей, таких как книжные полки.

Красный индикатор на крышке пылесоса со
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Szczotka 2w1, Metalowa rura teleskopowa, Ssawka SOFA |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu, Teleskopowa rura |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 2 l |
| Используемые технологии | Epa |
| Класс повторного выброса пыли | D |
| Марка | Amica |
| Мoдель | Ora VM1033 |
| Рабочий диапазон (м) | 8 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | EPA, EPA 10, EPA 12, HEPA |
| Уровень шума | 78 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy, Parkowanie pionowe, Parkowanie poziome, Zwijacz przewodu |
| Цвет | Białe |
- Цена: 5 359 ₴
- В наличии
- Код: 61700024
Традиционный пылесос Amica Ora VM 1033
5 359 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






