




Доставка со склада 5-10 дней.

Amica Yugo VM 1043
Еще чище воздух благодаря фильтру EPA12


Фильтр EPA12
Фильтр очищает воздух от пыльцы, клещей и пыли во время уборки.

Сигнал полного мешка
Красный индикатор на крышке пылесоса сообщит вам, когда необходимо заменить мешок.

Нет сигнала сумки
Двигатель пылесоса защищен от работы без мешка.

Управление питанием
Регулировка мощности всасывания обеспечивает более эффективную и производительную работу пылесоса.

Удерживайте палец над точкой «плюс», чтобы увидеть ее содержимое.

+
Устройство сообщит вам, когда следует сменить мешок.
Мягкие бесшумные колеса
Пылесос движется тише и не царапает поверхность.
Горизонтальная и вертикальная система парковки
Специальная система держателей шлангов позволяет правильно складывать устройство, которое можно легко разместить в предполагаемом месте хранения.
Дополнительный предварительный фильтр двигателя
Фильтр защищает двигатель от загрязнений и продлевает срок его службы.
Откройте для себя все возможности пылесоса Amica Yugo VM 1043
Фильтр EPA12 Более чистый воздух в вашем доме
Есть ли среди вас аллергики или маленькие дети? Наконец-то уборка пылесосом больше не будет сопровождаться облаками пыльцы, клещей и пыли в воздухе! Специальный фильтр внутри пылесоса очищает отработанный воздух от загрязнений, даже тех, которые образуются в результате работы самого двигателя. Это идеальное решение для тех, кто хочет и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Worek na kurz |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu, Gumowe kółka, Teleskopowa rura |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 2 l |
| Класс повторного выброса пыли | Nie dotyczy |
| Марка | Amica |
| Мoдель | VM1043 |
| Рабочий диапазон (м) | 8 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | EPA, EPA 12 |
| Уровень шума | 79 dB дБ |
| Функции | Parkowanie pionowe, Parkowanie poziome, Uchwyt do przenoszenia |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 605 ₴
- В наличии
- Код: 95853099
Традиционный пылесос Amica Yugo VM 1043
5 605 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

