



Доставка со склада 5-10 дней.

Привязи Amiplay Discovery BeNature размера M MountainsБезнапорная привязь BeNature Discovery — идеальный продукт для повседневных прогулок или тренировок. Они полностью регулируются в двух плоскостях. Широкий диапазон регулировок позволяет точно адаптироваться к различным силуэтам собак. Большая мягкая панель на груди прекрасно распределяет давление, тем самым разгружая позвоночник. Такая конструкция означает, что шлейка не ограничивает движения и лучше всего адаптирована к анатомическому строению животного. Их использование комфортно и, прежде всего, безопасно. Мягкие ленты и материалы высочайшего качества, используемые при производстве, нежны и комфортны для животного даже во время многочасовых прогулок. Мягкая, дышащая подкладка предотвращает потертости, а светоотражающие элементы повышают видимость в темноте. Коллекция BeNature была создана для всех любителей природы. Красочные узоры отсылают к окружающему нас природному миру, напоминая о путешествиях и приключениях на отдыхе. При создании коллекции мы ориентировались прежде всего на комфорт использования и дизайнерский дизайн. Мягкая двусторонняя окрашенная лента обладает высокой устойчивостью к истиранию и механическим повреждениям. Благодаря этому яркие цвета сохранят насыщенность в течение длительного времени. Функциональные решения, использованные в коллекции BeNature, повышают качество изделий, гарантируя тем самым их надежность и еще более приятное использование. Преимущества ремней Discovery: анатомическая форма, широкий диапазон регулировок обеих ремней, мягкая подкладка нагрудной панели, светоотражающие элементы. , регулируемый плечевой пояс, пряжки по обеим сторонам груди, металлические ползунки для регулировки окружности, прочно пришитая застежка-шнур, яркие цвета. предоставляется гарантия 3 года. Размер: Размер M. Окружность шеи: 25–40 см. Окружность груди: 35–50 см. Длина панели на груди: 17 см. Ширина ленты: 2 см. Назначение: маленькая/средняя собака. Материал: полипропиленовая лента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | amiplay |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Bezuciskowe |
| Максимальная окружность груди | 50cm |
| Максимальная окружность шеи | 40cm |
| Марка | amiplay |
| Размер | M |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Spacerowe |
| Цвет | Różowe |
- Цена: 3 670 ₴
- В наличии
- Код: 157054213
Шлейки для собак Amiplay Szelki Discovery BeNature Rozmiar M Mountains
3 670 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

