




Доставка со склада 5-10 дней.


Шлейка Discovery от amiplay идеальна для повседневных прогулок и совместных занятий. Анатомическая конструкция грудной панели равномерно распределяет нагрузку во время длительных походов. Кроме того, комфорт и безопасность использования обеспечиваются, среди прочего, мягкая, дышащая подкладка для предотвращения потертостей и хорошо заметные светоотражающие элементы.

Коллекция BeHappy задает новый яркий тренд. Чтобы оправдать ожидания своих клиентов, amiplay сосредоточила внимание на комфорте использования и дизайнерском дизайне. Это лучший выбор для всех людей, которые любят выделяться._x000D_ Вся серия BeHappy изготовлена из мягкого двустороннего печатного скотча, не вызывающего ссадин и язв даже при длительном контакте с кожей собаки. Кроме того, в коллекцию вошли функциональные решения, улучшающие качество продукции и гарантирующие надежность при использовании._x000D_ Коллекция BeHappy создана, чтобы заставлять вас улыбаться! Нежные, красочные узоры в сочетании с тропической зеленью круглый год перенесут ваши мысли в теплые экзотические страны. Опыт производства качественной, безопасной и функциональной продукции позволил нам одеть коллекцию BeHappy в сочные, полные радости узоры. Для изготовления была использована прочная лента высочайшего качества, чтобы яркие цвета оставались насыщенными как можно дольше. Быть счастливым приятно!

Преимущества подвески Discovery: • анатомическая форма,_x000D_ • широкий диапазон регулировок в обоих контурах,_x000D_ • мягкая подкладка нагрудной панели, • светоотражающие элементы,_x000D_ • регулируемый плечевой пояс,_x000D_ • пряжки с обеих сторон груди,_x000D_ • ползунки регулировки металлического контура,_x000D_ • прочно пришитая застежка к темляку,_x000D_ • модные сочные узоры._x000D_ На изделие распространяется трехлетняя гарантия.

Протестировано экспертами Вся продукция amiplay® прошла всестороннее и неоднократное тестирование в различных условиях владельцами собак, профессиональными заводчиками и ветеринарами.

3 года гарантии 3-летняя гарантия распространяется на все элементы, полученные в результате производственного процесса, т. е. на металлическую фурнитуру, швы лент и сами ленты.

Премиум Изделия изготовлены из уникальных, отборных высококачественных материалов.

Сделано в Польше Продукция полностью произведена в Европейском Союзе.
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции amiplay!

Поводки

Обвязки

Ошейники

Морды

Логово

Одежда и обувь

Транспортеры и сумки

Кошачья зона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | amiplay |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Regulowane |
| Максимальная окружность груди | 85cm |
| Максимальная окружность шеи | 60cm |
| Марка | amiplay |
| Размер | XL |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Тип | Spacerowe |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 131671912
Шлейки для собак amiplay BeHappy szelki regulowane Discovery XL Cherry
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




