
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Amplex Akadi Черное золото 1000103865
Потолочные светильники являются неотъемлемой частью дизайна интерьера, обеспечивая достаточное освещение и придавая помещениям индивидуальность и стиль. Их разнообразие позволяет адаптировать их к различным дизайнам интерьера, а также выполнять практические и декоративные функции.
Эффективность и качество освещения
Amplex Ceiling Akadi Black Gold 1000103865 — светильник, обеспечивающий превосходное качество освещения. Оснащенный одним источником света GU10, он гарантирует максимальную мощность лампы 25 Вт, чего достаточно для эффективного освещения помещения. Благодаря использованию современных технологий этот потолочный светильник не только хорошо освещает помещение, но и подчеркивает его декор.
Технические характеристики и физические параметры
Потолочный светильник Amplex Akadi отличается минималистским дизайном и эргономичной конструкцией. Его размеры со
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amplex |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 25W |
| Марка | Amplex |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 4cm мм |
- Цена: 7 263 ₴
- В наличии
- Код: 78559161
Плафон Amplex Akadi Blackzłoty 1000103865
7 263 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

