
Доставка со склада 5-10 дней.
Накладная трубчатая лампа AKADI, современный белый потолочный светильник для зала, сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает ряд возможностей для использования в вашем доме. Уникальная форма освещения подчеркнет декор помещений, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и проведению времени с близкими. Светильники серии AKADI отличаются функциональностью и практичностью. Со вкусом подобранное сочетание цвета светильника: белого и материала, использованного в светильнике: металл, делает его пригодным для использования как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн светильника гарантируют простоту очистки и удовольствие. на долгие годы, выбрав модель АКАДИ, вы получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст помещению неповторимый вид и элегантность. В светильнике предусмотрено место для источников света 1GU10. Современный, минималистичный, со степенью герметичности IP20. Светильник отлично смотрится как в сочетании с другими светильниками, так и в составе осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amplex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Amplex |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Ширина | 4cm мм |
- Цена: 7 493 ₴
- В наличии
- Код: 85126404
Плафон Amplex Downlight Tuba Akadi 1 White 0128 (128)
7 493 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

