
Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивный музыкальный стол Smily Play для детей от 6 месяцев
Преимущества игры за столом
Описание продукта
Спецификация
Особенности
Часто задаваемые вопросы
Подходит ли стол для детей, которые еще не умеют самостоятельно стоять? Безусловно, стол может использоваться сидящими детьми благодаря подходящей высоте и безопасным материалам. Как долго ребенок будет интересоваться столом? Благодаря различным функциям и возможностям стол растет вместе с ребенком, становясь его спутником на долгое время. Интерактивный музыкальный стол Smily Play – идеальный подарок растущему малышу, который не только развлекает, но и обучает и развивает!
Информация о продуктеДополнительные функции Богатство цветов и форм, притягивающих взгляд.Интерактивный алфавит, стимулирующий изучение букв.Различные звуки и мелодии, стимулирующие музыкальное развитие.Материал Электроника, пластикМинимальный возраст 12 м + Размеры упаковки (ШхГхВ) 55x41x10 см Источник питания 3 батарейки АА (в комплекте)Гарантия Гарантия производителя - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 12 m+ |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Марка | Anek |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Stoliczki edukacyjne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 43 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe, Świetlne |
- Цена: 4 742 ₴
- В наличии
- Код: 14351303
Учебный столик Muzyczny Stoliczek Edukacyjny Smily Anek
4 742 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

