




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводные наушники Soundcore Space A40, белые

Личное пространство, где бы вы ни находились

Снижение шума до 98 %
Наслаждайтесь прослушиванием без помех

Получите энергию в мгновение ока
Потрясающий детальный звук

Звук в 3 раза более детальный
Удобная персонализация
Пусть вас четко услышат
Двойное соединение
Повышение осведомленности об окружающей обстановке
Беспроводная зарядка
Освежающий опыт ношения
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 95 dB |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Марка | Anker |
| Мoдель | BT |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъем | USB-C |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴






