
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Полоска APC PM6-FR Essential 6гн. ПТ
ВНИМАНИЕ! Важная информация!
Основными данными/параметрами продаваемого предмета является ОПИСАНИЕ АУКЦИОНА, а не параметры ALLEGRO.
APC Essential SurgeArrest, 6 розеток, 230 В, Франция Базовая защита компьютеров и электронных устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,8 kg |
| Высота | 62 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Дополнительные возможности | Z wyłącznikiem |
| Код производителя | PMH63VTFR |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Марка | APC |
| Фильтры | Filtr przeciwprzepięciowy |
- Цена: 9 999 ₴

