
Доставка со склада 5-10 дней.
Другие версии этого продукта: ссылка ВНИМАНИЕ! На фото может быть изображен вариант товара в другом цвете. Перед заказом внимательно прочтите описание и/или проверьте выбранную опцию Цвет белый Структура Тип оптики Галогенная/Модернизация Группа мощности 0. Информация о семействе SQUARES 50х1 230В накладного монтажа Напряжение светильника 230ВНаправление света направлено внизИсточник галогенныйКласс защиты 1 Место установки светильника потолокМинимальное расстояние источника света от освещаемого объекта или поверхности 0,5 м Вес светильника 0,5 кг
Светильник с регулировкой яркости с помощью диммера с регулировкой напряжения Мощность: 50 Вт Источник света: PAR16, 230 В Гнездо: GU10Стандартное управление: Phase-Control Не содержит источника света. Не требует трансформатора. Предложение быстрой доставки QS распространяется на избранные варианты продукции, отмеченные символом «QS» рядом с номером каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | D |
| Марка | AQForm |
| Мoдель | SQUARES |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Ширина | 9,6 cm мм |
- Цена: 7 293 ₴
- В наличии
- Код: 95690898
Освещение в натяжной потолок Aqform Oprawa Natynkowa Squares 50X1 230V - White Struktura (458110000U8Ph13)
7 293 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

