
Доставка со склада 5-10 дней.
Другие версии этого продукта: ссылка ВНИМАНИЕ! На фото может быть изображен вариант товара в другом цвете. Перед заказом внимательно прочтите описание и/или проверьте выбранную опцию Цвет черный Структура Тип оптики Галогенная/Модернизация Группа мощности 0. Информация о семействе SQUARES 50х1 230В накладного монтажа Напряжение питания 230ВНаправление света внизИсточник галогенныйКласс защиты 1 Место установки потолочноеМинимальное расстояние источника света от освещаемого объекта или поверхности 0,5 мВес светильника 0,5 кг
Светильник регулируется с помощью диммера с регулируемым напряжением. Мощность: 50 Вт. Источник света: PAR16, 230 В. Патрон лампы: GU10 Стандартное управление: Фазовое управление Не содержит источника света. Трансформатор не требуется. Предложение быстрой доставки QS включает избранные варианты продукции, отмеченные знаком «QS» рядом с каталожным номером.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр (см) | 9,6 |
| Длина | 10cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | D |
| Марка | AQForm |
| Мoдель | SQUARES |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3000K |
| Ширина | 9,6 cm мм |
| Яркость (лм) | 360 |
- Цена: 7 293 ₴
- В наличии
- Код: 95690897
Освещение в натяжной потолок Aqform Oprawa Natynkowa Squares 50X1 230V - Black Struktura (458110000U8Ph12)
7 293 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

