
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Конструкция Spot-Control для поверхностного монтажа белая QS 42311-0000-U8-PH-13
Акформа
Накладная белая конструкция Spot PET Phase-Control QS 42311-0000-U8-PH-13 представляет собой проект, основанный на цилиндрической минималистской форме. Хорошо работает как решение для освещения различных поверхностей с современным дизайном. В корпусе высотой 8,5 см находится цоколь для одной галогенной лампы GU10 максимальной мощностью 50 Вт. Дополнительно возможно использование светодиодного освещения. Световой поток направлен перпендикулярно земле. Акция «Быстрая доставка» — доставка светильников от производителя в течение 2–5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 9cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 9cm мм |
| Класс энергопотребления | D |
| Марка | AQForm |
| Мoдель | PET |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
- Цена: 4 622 ₴
- В наличии
- Код: 95690877
Освещение в натяжной потолок Aqform Oprawa Natynkowa Pet 9 - White Struktura (423110000U8Ph13)
4 622 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
