
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник светодиодный КВАДРАТ next 50х1 светодиодный без рамки встраиваемый. Лампа доступна в цвете света 2700К/3000К. (4000К доступен по запросу) Этот продукт содержит источник света с классом энергоэффективности E. Электропитание: 230 В - в комплекте блок питания Источник света: светодиод Угол луча: 36°/59° Тип оптики: Рефлектор CRI>90 Мощность источника: 6 Вт Мощность светильника: 8,5 Вт Цвет света: 2700К/3000К/4000К Световой поток светильника : 670лм/710лм Световой поток источника: 750лм/790лмМатериал: алюминийРазмеры: длина 104мм, ширина 104мм, глубина 72ммМонтажные размеры: 105x105мм Hмин: 85ммОтделка: белая структура, черная структура, бело-черный, черно-белыйМетод монтажа: потолочный, встраиваемыйКласс герметичности: IP 20Управление: ВКЛ/ВЫКЛ (включение) /включить выключить), DALI, Фазовый контрольГарантия: 5 лет
Виды контроля: Система DALI – передовая система, позволяющая управлять шестьюдесятью четырьмя светильниками или шестнадцатью группами в режиме трансляции. Помимо постоянного питания светильника переменным током, система DALI требует еще и двухпроводной линии управления. Таким образом, всего требуется установка пяти проводов. В настоящее время на рынке доступны настенные диммеры, работающие в системе DALI, которые внешне похожи на диммеры, работающие в системе фазового контроля. Однако вам следует выбрать тот, который будет питать шину DALI.
Система фазового контроля – это простая система, использующая фазовые диммеры TEDIM и LEDIM. Система не требует дополнительных цепей управления, поскольку использует только трехпроводную установку. При покупке рекомендуем использовать диммеры TEDIM (работающие по спадающему фронту). Характеристики диммера также могут иметь значение – мы рекомендуем использовать диммеры с резистивно-емкостной характеристикой (RC) или универсальные диммеры (RLC). Важно, чтобы сумма мощностей источников находилась в пределах рабочего диапазона диммера при конкретной нагрузке (т.е. в случае со светодиодной нагрузкой рабочий диапазон следует принимать для светодиодной нагрузки) с запасом. [SQUARES next 50x1 LED без рамки, встраиваемый]
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7 W |
| Высота | 7,2cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | E |
| Марка | AQForm |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 10,4cm мм |
- Цена: 10 165 ₴
- В наличии
- Код: 97813052
Светильник врезной Aqform Oprawa Wpuszczana Squares Next 50X1 Led Trimless M930 Kol. Black Struktura
10 165 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

