


Доставка со склада 5-10 дней.
Ведро-фильтр Aquael Ultramax 1000 для аквариума
Назначение фильтра Aquael Ultramax 1000
Устройство предназначено для механической фильтрации, биологическая и химическая вода в пресноводных и морских аквариумах и его аэрация.
Фильтр Aquael Ultramax 1000 рекомендуется для резервуаров с емкость от 100 до 300 литров.
Характеристики фильтра Aquael Ultramax 1000
Aquael Ultramax 1000 — технически совершенный фильтр. канистра с запатентованными решениями. Они гарантируют эргономичное использование. и обеспечит идеальную чистоту воды и ее параметры в любой, даже самый требовательный аквариум.
Предварительный фильтр, используемый в устройстве, снижает потребность очистка биологических вставок. Размещение его в крышке устройства позволяет производить замену, не снимая его. фильтр из шкафа.
Фильтр Aquael Ultramax 1000 может быть дополнительно оснащен стерилизатор, который испускает ультрафиолетовое излучение UV-C, которое работает бактерицидное и борется с водорослями. Использование стерилизатора значительно увеличивает эффективность очистки воды. Это не стандартное оборудование фильтра. Вниз Модель Ultramax 1000 предназначена для УФ-стерилизатора мощностью 5 Вт.
Состав набора Aquael Ultramax 1000
Преимущества фильтра Aquael Ultramax 1000
отлично
механическая, биологическая и химическая фильтрация и аэрация большая вместимость ведра для фильтрующих картриджей удобная и точная регулировка производительности автоматическая система разлива длительная работа без необходимости очистки исключительно тихая простота установки и эксплуатации возможность установки УФ-стерилизатора
Параметры фильтра Aquael Ultramax 1000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 34cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 27cm мм |
| Длина шланга | 150cm |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Максимальная вместимость аквариума | 300 L |
| Максимальная производительность (л/ч) | 1000 |
| Марка | Aquael |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 1000 |
| Мoдель | Ultramax 1000 |
| Потребляемая мощность | 10W Вт |
| Тип | Kubełkowe |
| Ширина | 29cm мм |
- Цена: 9 811 ₴
- В наличии
- Код: 74819215
Аквариумный фильтр Aquael Zewnętrzny Ultramax 1000 120664
9 811 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

