
Доставка со склада 5-10 дней.
AQUAEL UNIFILTER 500 UV АКВАРИУМНЫЙ ФИЛЬТР ДО 200 Л + БАКТЕРИИ Кат. № 107402 Размер аквариума: 100-200 л Производительность: 500 л/ч Мощность: 6,5 Вт Гарантия 2 года УФ-фильтр AQUAEL UNIFILTER предназначен для очистки. и аэрация воды в аквариумы. Он эффективно фильтрует воду и дополнительно стерилизует ее благодаря наличию УФ-светодиодов. Он борется с плавающими водорослями, простейшими и бактериями, что повышает прозрачность воды и обеспечивает здоровье рыб. УФ-светодиоды можно включать и выключать независимо от работы фильтра. UNIFILTER UV прост в использовании и позволяет удобно регулировать производительность с помощью ручки, которая одновременно является куполом ротора. Направление выхода воды можно регулировать в диапазоне 90. Управление фильтром представляет собой детскую игру, что не доставит проблем даже начинающим аквариумистам. Высококачественный фильтрующий материал - две большие биогубки, отличная механическая и биологическая фильтрация, которая в сочетании с УФ-стерилизацией обеспечивает кристально чистую воду в каждом аквариуме объемом 100–200 л. Как работает УФ-стерилизация внутреннего фильтра UNIFILTER 500 с УФ-светодиодами? . УФ-стерилизация воды осуществляется путем воздействия ультрафиолетового света на клетки водорослей, бактерий или паразитов. Вода проходит через фильтр, УФ-излучение убивает содержащиеся в ней бактерии и другие болезнетворные организмы и водоросли, которые слипаются, задерживаются и удаляются из воды фильтрующим картриджем. Устраняются причины большинства заболеваний, что предотвращает их рецидивы и размножение. Фильтры AQUAEL UNIFILTER UV 500, 750 и 1000 оснащены керамической осью ротора, что обеспечивает их бесшумную работу и гарантирует долговечность и надежность. 500 УФ, например: УФ-стерилизация, регулиро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 23cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 6cm мм |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Макс. вместимость аквариума | 200 L |
| Максимальная производительность (л/ч) | 500 |
| Марка | Aquael |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 250 |
| Потребляемая мощность | 6,5W Вт |
| Тип | Gąbkowe |
| Ширина | 9cm мм |
- Цена: 4 054 ₴
- В наличии
- Код: 17603098
Аквариумный фильтр Aquael Unifilter Led UV 500 Power
4 054 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

