




Доставка со склада 5-10 дней.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ НАРУЖНЫЙ ФИЛЬТР, ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АКВАРИУМА ОБЪЕМОМ ОТ 20 ДО 320 ЛИТРОВ
Благодаря способности работать на мелководье идеально подходит для аквариумов с водными черепахами
Акваэль МУЛЬТИКАНИ 800
Первый в мире универсальный фильтр, который можно адаптировать к потребностям любого аквариумиста и любого аквариума. Благодаря уникальному дизайну он может «расти» с каждым последующим аквариумом.
У начинающего аквариумиста обычно есть относительно небольшой аквариум, а через некоторое время ему хочется завести аквариум побольше. Поэтому он покупает аквариум побольше, а позже – по мере роста его энтузиазма и возможностей – еще больше. Однако с покупкой каждого последующего бака выясняется, что требуется новое оборудование, причем самым дорогим устройством является фильтр. Фильтр МУЛЬТИКАНИ удобно расширять дополнительными фильтр-контейнерами, благодаря чему он может эффективно работать в аквариумах объемом от 20 до 320 литров.
Фильтры MULTIKANI характеризуются низким энергопотреблением и высокой эффективностью фильтра по отношению к рекомендуемой производительности. Внешний всасывающий насос позволяет работать даже на очень мелководье, например, в аквариумах с черепахами. Основные уплотнения в фильтрах МУЛЬТИКАНИ изготовлены из специального силикона, что дополнительно гарантирует герметичность устройства.
Очистка фильтра МУЛЬТИКАНИ облегчается запорным клапаном с функцией байпаса, который позволяет свободно перекрывать подачу воды в емкости фильтра, например, для добавления еще одной емкости, без необходимости выключения насоса. .
Описание действия:
Фильтр имеет плавную регулировку производительности. Устройство питается от автономного насоса производительностью 650 л/ч, который можно установить как внутри, так и снаружи аквариума. Благодаря такому решению фильтрующие контейнеры MULTIKANI можно размещать не только под аквариумом, но и рядом с ним или даже выше уровня воды.
Фильтр-питающий насос MULTIKANI может быть установлен тремя способами, в зависимости от его применения:
внутри резервуара (к стене) и действует как насос, подающий воду в фильтр. Этот раствор рекомендуется для стандартных аквариумов с рыбами снаружи (ниже уровня воды в аквариуме) и служит в качестве проточного насоса. Данное решение рекомендуется для стандартных аквариумов с рыбками. В этом случае перед запуском фильтра необходимо подать воду в насос, всасывая ее в подводящий шланг внутрь бака (до его дна) и он выполняет функцию насоса, подающего воду в фильтр. Решение рекомендуется для аквариумов с низким уровнем воды.
Отдельные контейнеры MULTI CARTRIDGE PRO можно соединять линейно для формирования колонн и последовательно для создания групп колонн. Таким образом, мы можем постепенно увеличивать емкость фильтрующего материала в фильтре. До 8 контейнеров могут быть объединены вместе! Благодаря этому фильтр МУЛЬТИКАНИ может эффективно работать как в 20-литровых, так и в 320-литровых аквариумах.
Заменить контейнеры MULTI CARTRIDGE PRO очень легко благодаря специальным ключам, прикрепленным к фильтру. Возможность свободного расширения фильтра МУЛЬТИКАНИ гарантирует не только экономию средств, но, прежде всего, непрерывность биологической фильтрации в новом аквариуме, что значительно ускоряет процесс его созревания и обеспечивает кристально чистую воду.
В предложении AQUAEL представлен широкий выбор готовых к использованию дополнительных контейнеров MULTI CARTRIDGE PRO для расширения фильтра MULTIKANI: ZeoMAX Plus, CarboMAX Plus, BioCeraMAX Pro 600, PhosMAX Basic, а также губчатых вставок.
Технические характеристики:
Все аксессуары и фильтрующие вкладыши можно найти на других наших аукционах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 14cm мм |
| Длина шланга | 120cm |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Максимальная вместимость аквариума | 320 L |
| Максимальная производительность (л/ч) | 800 |
| Марка | Aquael |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 50 |
| Потребляемая мощность | 6W Вт |
| Тип | Kubełkowe |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 4 423 ₴
- В наличии
- Код: 24568933
Аквариумный фильтр Aquael zewnętrzny MULTIKANI
4 423 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



