




Доставка со склада 5-10 дней.
Набор для аквариума Shrimp Set Day&Night 20 White 19л 122979 Aquael
Набор для аквариума «День и ночь» — это полный набор для аквариума, который обеспечивает идеальные условия для растений, креветок и мелких рыб.
Набор для аквариума «День и ночь» — это полный набор для аквариума, который обеспечивает идеальные условия для растений, креветок и мелких рыб. Теперь мы дополнительно оснастили его новым освещением. В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать один из трех режимов освещения — два разных уровня дневного света и синий ночной свет. В каждом из них аквариум выглядит исключительно красиво.
энергосбережение
Простота использования и обслуживания
Умное открытие
Идеально подходит для креветок
идеально подходит для растений
для пресноводного аквариума
полный комплект
современное светодиодное освещение
день и ночь
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 25cm мм |
| Емкость | 18,7L |
| Марка | Aquael |
| Мoдель | SHRIMP SET SMART D&N 20 BIAŁY |
| Размеры | 25x25x30 |
| Состав набора | Akwarium, Filtr, Grzałka, Oświetlenie, Pokrywa |
| Тип стекла | Float |
| Толщина стекла (мм) | 4 |
| Форма | Proste |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 8 367 ₴
- В наличии
- Код: 96722348
Аквариумный набор AQUAEL SHRIMP SET 20 White DAY&NIGHT 25X25X30
8 367 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






