
Доставка со склада 5-10 дней.
Продукция AQUAEL CIRCULATOR предназначена для перекачивания и аэрации воды в пресноводных и морских аквариумах. Они вызывают движение воды, что обеспечивает идеальную оксигенацию и равномерные параметры воды по всему аквариуму. Специальная конструкция позволяет плавно и удобно регулировать производительность, расположенную на выходе воды. Направление выхода воды можно регулировать в пределах 120°. ЦИРКУЛЯТОР 1500 - ЦИРКУЛЯТОРНЫЙ НАСОС ДЛЯ АКВАРИУМА
Насос Circulator 1500 — это предложение бренда Aquael, которое отличается повышенной эффективностью благодаря использованию современного энергосберегающего двигателя и высококачественных уплотнений под камерой ротора. Они сводят потери эффективности к минимуму. Для удобства пользователей, благодаря специальной конструкции, насос имеет плавную систему регулировки эффективности с помощью эргономичной ручки на выходном патрубке насоса. Благодаря этому вы можете легко регулировать мощность потока воды в соответствии с потребностями каждого резервуара. Направление выхода воды можно регулировать в пределах 120°.
Эксплуатация и обслуживание насоса просты и приятны. Керамическая ось ротора делает этот центробежный насос чрезвычайно тихим и долговечным, обеспечивая аквариумисту полный комфорт использования. Приложение Благодаря полной герметичности этот центробежный насос может работать вне воды, что обеспечивает большую высоту подъема, что позволяет использовать новые циркуляционные насосы также в качестве циркуляционных насосов (например, в отстойниках). Но это еще не все. Аквариумный насос Circulator 1500 прекрасно работает и в качестве аэратора, работая даже на глубинах, недосягаемых другими насосами. Широкий набор дополнительных аксессуаров существенно расширяет спектр приме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 5cm мм |
| Количество выходов | 1 |
| Марка | Aquael |
| Мoдель | CIRCULATOR 1500 |
| Потребляемая мощность | 22W Вт |
| Производительность (л/ч) | 150 |
| Тип | Pompki |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 4 054 ₴
- В наличии
- Код: 17220967
Циркуляционный насос Aquael Circulator Pompa 1500
4 054 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

