


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник LOREGON PLUS 8322 - Аргон
ЛОРЕГОН ПЛЮС 8322 Настенный светильник - Аргон
5902553233612
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Oregon Plus |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 8 428 ₴
- В наличии
- Код: 152625816
Настенный светильник Argon Kinkiet Loregon Plus 8322
8 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
