


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник SAFIANO 8376 - Аргон
Настенный светильник SAFIANO 8376 - Аргон
5902553234091
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Safiano |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 9 350 ₴
- В наличии
- Код: 152625862
Настенный светильник Argon Kinkiet Safiano 8376
9 350 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
