



Доставка со склада 5-10 дней.
Придайте своему пространству функциональность и стиль с помощью лампы FABIO 8453, которая может выступать как в роли потолочного светильника, так и в качестве настенного светильника, адаптируясь к вашим предпочтениям. Оснащенный классом IP44, он отлично подойдет не только на кухне или в гостиной, но и в ванной комнате, предлагая непревзойденную универсальность. Латунная рама придает светильнику исключительную элегантность, а сферический стеклянный абажур с эффектом белого и коричневого мрамора придает интерьеру уникальный и утонченный характер. Использование резьбы Е14 обеспечивает отличное, уютное освещение, создавая при этом неповторимую атмосферу. Инвестируйте в лампу FABIO 8453, которая не только выполняет функции освещения, но также привносит эстетику и уникальный дизайн в ваше пространство. Получите новый уровень элегантности и функциональности с этой уникальной лампой из аргона Цвет: белый, коричневый, латунь Материал: стекло, латунь Источник света: Е14 (источник света в комплект не входит) / 230 В Мощность светильника: 1 х 7 Вт (макс.). Класс герметичности: IP44 Ширина лампы (мм): 120 Высота лампы (мм): 160 Глубина лампы (мм): 120Дополнительная информация: можно монтировать как бра или потолочный светильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Argon |
| Материал | Mosiądz |
| Мoдель | Fabio |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 9 657 ₴
- В наличии
- Код: 163901898
Настенный светильник Argon - Kinkiet Łazienkowy Fabio E14 Ip44 Mosiądz (8453)
9 657 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

