
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильный настенный светильник Eufrat 676
Окрашенная сталь в неподвластный времени белый цвет. Вот и всё. Потому что эффект действительно потрясающий. Пример этой лампы показывает, что иногда меньше значит больше. Если бы вы хотели описать бра Eufrat одним словом, то это слово было бы - минималистичный.
Представленный настенный светильник одновременно сдержан и привлекателен. Как это возможно? Правда в том, что все красивое привлекает внимание. Лампа не обязательно должна быть яркой, чтобы привлекать внимание. Просто у него должен быть интересный дизайн.
Настенный светильник сыграет первую скрипку в любой комнате, а его ненавязчивую красоту подчеркнет интерьер, как и сам светильник, то есть минималистичный. Белый добавляет бра легкости и элегантности.
Регулируемый настенный светильник
Возможность регулировки позволит вам подогнать угол света под ваши текущие нужды.
Тип источника света
Современный бра Eufrat рассчитан на лампочки E27 мощностью 15 Вт. Указанная мощность относится к светодиодной лампе. Сменный источник света позволяет настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Настенный светильник сделает любое занятие и отдых приятнее.
Серия Евфрат
Настенный светильник принадлежит к большому семейству Eufrat, в которое входят бра, подвесные светильники и настольные лампы. Всего шестнадцать товаров.
Благодаря цветам и дизайну белый, черный, антрацитовый и хромированный варианты светильника впишутся практически в любой современный интерьер. Настенный светильник подойдет для любого промышленного помещения, для лофта, а также для скандинавских интерьеров, нуждающихся в интересном акценте.
Это не пример ничем не примечательного светильника, который будет безупречно смотреться в любом интерьере. Это светильник, который прекрасно впишется в любой интересный интерьер. Независимо от местоположения, оно не ускользнет от чьего-либо внимания. Все гости смогут восхититься прекрасным вкусом хозяев украшаемого ими дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 200cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Loftowy |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 9 612 ₴
- В наличии
- Код: 38602383
Настенный светильник Argon 2pł. White 676 Eufrat
9 612 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

