

Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник PONTE PLUS 8105 - Аргон
Настенный светильник PONTE PLUS 8105 - Argon Lighting от польского светотехнического бренда Argon — это интересный и уникальный световой дизайн с совершенным, неповторимым качеством исполнения. Предложенная модель подойдет в качестве освещения для дизайнерских и стильных интерьеров. Среди аргоновых ламп часто можно встретить светильники в стиле лофт или винтаж. Светильник прекрасно обеспечит правильное освещение помещения.
Аргоновые лампы – родное польское производство. Абажуры и элементы конструкции производятся в Польше. Поэтому аргоновые лампы отличаются высочайшим качеством. Компания также делает акцент на современном дизайне и интересных формах. Аргоновые лампы уже завоевали популярность среди дизайнеров и архитекторов. Мы рекомендуем аргоновые лампы для жилых и коммерческих помещений. Аргоновые лампы открывают безграничные возможности модификации, предлагаемые самим производителем. Каждый светильник можно свободно модифицировать по запросу, например, увеличив количество источников света или изменив длину светильников и люстр. Аргоновые лампы изготавливаются по индивидуальному заказу, поэтому сроки обработки заказа составляют от 7 до 21 дня. В предложении представлены бра, подвесные светильники, потолочные светильники, торшеры и настольные лампы польского производства. Рекомендуем торговую марку Argon всем любителям красивого света по разумной цене.
5902553229707
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26,5 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Ponte Plus |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 9 043 ₴
- В наличии
- Код: 140037255
Настенный светильник Argon Kinkiet PONTE PLUS 8105
9 043 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

