
Доставка со склада 5-10 дней.
Lukka 3893 регулируемый настенный светильник
Если бы вы хотели описать бра Lukka одним словом, это был бы минимализм. Если два – минималистично и элегантно. Два цвета, два материала. Сталь, окрашенная в неподвластный времени черный цвет, и сдержанные элементы из хромированной стали. Вот и всё, и всё, потому что эффект отличный. Черный и хром — удачный дуэт. Благодаря блестящему покрытию хромированная сталь выглядит чрезвычайно элегантно. Черный добавляет светильнику выразительности и характера.
Настенный светильник Doria одновременно очень сдержанный и привлекающий внимание. Как это возможно? Правда в том, что все красивое привлекает внимание. Но великолепный внешний вид светильника – это еще не все. Благодаря возможности регулировки стильный бра Lukka позволит вам настроить угол света в соответствии с вашими текущими потребностями.
Точечное освещение
Особой популярностью пользуется точечное освещение в виде бра. Неудивительно, ведь это практично, универсально и визуально привлекательно. Прежде всего, это облегчает повседневную работу и повышает комфорт использования домашних помещений. Он вписывается в минималистический стиль. И последнее, но не менее важное: выбор точечного освещения благотворно влияет на домашние финансы. Когда мы включаем лампы, служащие точечным освещением, мы используем меньше электроэнергии, чем когда у нас есть только основной источник света для освещения всей комнаты.
Этот тип освещения отлично подходит для освещения спальни, гостиной, холла и любой другой комнаты, где требуется идеальное точечное освещение. Настенный светильник впишется в любой стильный, современный интерьер.
Тип источника света
В светильнике установлен сменный источник света с популярной резьбой Е27 мощностью до 15 Вт. Указанная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе. Сменный источник света позволит вам настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Серия Лукка
В серию Lukka входят подвесные торшеры, настольные лампы, бра и современные люстры в двух цветах: черном и белом.
Светильники Lukka рекомендуются для вашего дома, готовы осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 58cm мм |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 77537668
Настенный светильник Argon Lukka 3893
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

