



Доставка со склада 5-10 дней.
Рио, бразильский город, ассоциируется преимущественно с красочным карнавалом. Не случайно последняя коллекция прикроватных бра и подвесных светильников от Argon носит такое название. Мы сделали упор на разнообразие цветов, тонкий дизайн светильников и широкий спектр возможных применений светильников RIO. Доступные цвета: золотой, черный, красный и зеленый. Небольшой настенный светильник с возможностью регулировки и подвесной лампой на трубке. Все они оснащены встроенным светодиодным модулем, на который мы предоставляем 5-летнюю гарантию. Однако эти лампы прослужат вам гораздо дольше и всегда будут радовать вас, где бы в комнате вы их ни использовали. Добавьте их в свой дизайн и наслаждайтесь тонким светом, льющимся из изящных трубок, как подвесных, так и практичных настенных светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Rio |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 7 693 ₴
- В наличии
- Код: 152625854
Настенный светильник Argon Kinkiet Rio 8332
7 693 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

