


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник с возможностью регулировки – важный элемент, который делает повседневную жизнь проще и приятнее. При поиске светильника у кровати стоит выбрать бра, обеспечивающий атмосферный и эффективный свет, чтобы можно было с комфортом читать книгу или не напрягать глаза только светом планшета или смартфона. Коллекция Diuna – это предложение для гламурной спальни или интересный вариант освещения стены в гостиной или холле.
Золотой настенный светильник с регулируемыми кронштейнами можно прикрепить к стене, но его также можно практически наклонять. Пришло время ему оказаться и внутри вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Szkło |
| Мoдель | Diuna |
| Нить | E27 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 8 889 ₴
- В наличии
- Код: 152625765
Настенный светильник Argon Kinkiet Diuna 8371
8 889 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
