
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Karin с абажуром
Подходят ли лампы серии Karin от Argon для любителей абажуров? Определенно да! Но только ли это? Определенно нет! Светильники Karin с абажурами также станут отличным выбором для тех, кто ищет освещение, сочетающее в себе эстетику и функциональность.
Равномерный белый цвет придает бра легкость. Karin сочетает в себе прочность и холодность стали и белого цвета с теплотой ткани и сдержанным дизайном, который особенно подчеркнет минималистичный интерьер.
Абажур ограничивает излучаемый свет, что полезно для зрения, а также влияет на общий комфорт пребывания в помещении, украшенном лампой с абажуром. Абажур изготовлен из материала, устойчивого к высоким температурам, а это значит, что вы всегда сможете наслаждаться его идеальным внешним видом. Приятный свет лампы с абажуром сделает любое занятие и отдых приятнее.
Светильник впишется в любое стильное пространство. Он идеально подойдет в качестве бра для гламурной гостиной. Каждый дом станет красивее благодаря представленному бра. Его ненавязчивую красоту особенно подчеркнут минималистичные интерьеры.
Тип источника света
Светильник имеет сменный источник света с популярным цоколем Е27 с максимальной мощностью лампочки 15 Вт. Возможно использование энергосберегающего светодиодного аналога.
Серия Карин
Серия Karin включает двенадцать светильников с абажуром (подвесные, настольные, бра) черного, белого и золотого цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 8 583 ₴
- В наличии
- Код: 95368479
Настенный светильник Argon Kinkiet 1X15W E27 Karin 4294
8 583 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

