
Доставка со склада 5-10 дней.
Промышленный настенный светильник Congo 672
Если бы вы хотели описать настенный светильник Kongo одним словом, то это было бы слово — оригинальный. Если два — оригинальный и минималистичный. Два цвета, два материала. Только это и ровно столько же. Потому что эффект отличный.
Настенный светильник Kongo одновременно очень сдержанный и привлекающий внимание. Как это возможно? Правда в том, что все красивое и оригинальное привлекает внимание. В случае с этим функциональным светильником в первую очередь внимание привлекают интересные цвета. Доминирующий цвет – вневременной черный, что придает светильнику выразительности. В свою очередь, элементы золотого цвета добавляют бра элегантности и оригинальности. Благодаря блестящему покрытию латунная сталь выглядит чрезвычайно элегантно.
Но великолепный внешний вид светильника – это еще не все. Регулируемый настенный светильник позволяет регулировать угол света в соответствии с вашими текущими потребностями.
Регулируемый настенный светильник Kongo — это не просто обычный светильник, который будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Это светильник, который прекрасно впишется в любой интересный интерьер. Независимо от своего местоположения, он не ускользнет от чьего-либо внимания. Все гости смогут оценить прекрасный вкус хозяев дома, который они украсят.
Точечное освещение
Особой популярностью пользуется точечное освещение в виде бра. Неудивительно, ведь это практично, универсально и визуально привлекательно. Прежде всего, это облегчает повседневную работу и повышает комфорт использования домашних помещений. И последнее, но не менее важное: выбор точечного освещения благотворно влияет на домашние финансы. Когда мы включаем лампы, служащие точечным освещением, мы используем меньше электроэнергии, чем когда у нас есть только основной источник света для освещения всей комнаты.
Этот тип освещения отлично подходит для освещения спальни, гостиной, холла и любой другой комнаты, где требуется идеальное точечное освещение. Настенный светильник впишется в любой стильный, современный интерьер.
Тип источника света
В светильнике имеются сменные источники света с популярной резьбой Е27 мощностью до 15 Вт. Указанная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе. Сменный источник света позволит вам настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Серия Конго
Серия Kongo включает восемь настенных светильников двух цветов.
Стильные настенные светильники Kongo рекомендуются для вашего дома, готовы осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 7 509 ₴
- В наличии
- Код: 38602424
Настенный светильник Argon 3pł. Kongo 672 White
7 509 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

