



Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Lucinda с отражателем
Черный и золотой. Вот и всё, и всё, потому что эффект действительно потрясающий. Пример этой лампы ясно показывает, что иногда меньше значит лучше. Черный и золотой — идеальный дуэт. Золотая внутренняя часть делает эту современную лампу интересной и элегантной. В свою очередь, материал, которым является окрашенная сталь, гарантирует прочность. Но великолепный внешний вид светильника – это еще не все.
Преимуществом представленного освещения несомненно является то, что отражатель можно направить в любую сторону. Регулировка угла наклона позволяет настроить угол света в соответствии с вашими текущими потребностями. Но на этом преимущества не заканчиваются.
Монтаж на потолке и стене
Регулируемый настенный светильник Lenora можно легко закрепить как на стене, так и на потолке.
Тип источника света
Крепление адаптировано под резьбу Е14. Мощность лампочки — 7 Вт. Сменный источник света позволяет настроить ее цвет по своему вкусу. Возможность использования энергосберегающей светодиодной лампы положительно скажется на ваших счетах за электроэнергию.
Серия Люсинды
Настенный светильник с черным отражателем и золотой внутренней частью принадлежит большой семье Lucinda, в которую входят лампы с регулируемыми отражателями? от одиночного до четырехместного. Помимо невероятной функциональности, эта серия отличается еще и цветовой гаммой. Лампы представляют собой сочетание золотого и черного цвета (доступны в версии с преобладанием черного цвета и версии с преобладанием золота) и золотого и зеленого цвета. Каждый из них без исключения отличается еще и интересным внешним видом.
Рекомендуются оригинальные светильники Lucinda для вашего дома, готовые осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Lucinda |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Skandynawski |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

