
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный настенный светильник Skiatos 915
Минималистичный, оригинальный, весь в белом. С двумя скрытыми источниками света, которые светят вверх и вниз. Это настенный светильник Skiatos. Он будет хорошо смотреться в любом пространстве, нуждающемся в интересном акценте и приятном освещении, а также в спальне, гостиной, холле. Настенный светильник впишется в любое пространство, но его ненавязчивый шарм будет особенно подчеркнут в минималистичных интерьерах.
Светильник привлекает внимание и в то же время скромен. Это сдержанно, но привлекает внимание. Как это возможно? Все интересное привлекает внимание. Лампа не обязательно должна быть кричащей, чтобы привлекать внимание. Просто у него должен быть интересный дизайн.
Тип источника света
Оригинальный бра Skiatos имеет сменные источники света GU10. Лампочки в комплект не входят.
Лампа с резьбой ГУ10 отличается низким энергопотреблением, высокой прочностью и долговечностью. Он поставляется в различных вариантах цветовой температуры (нейтральная, теплая и холодная), поэтому вы можете настроить цвет света по своему вкусу. Лампа с резьбой ГУ10 отличается небольшими габаритами.
Светильники рассчитаны на лампы мощностью до 5 Вт. Указанная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе.
Серия Скиатос
Серия Skiatos включает пять настенных светильников. Цвета включают вневременной белый и черный, а также золото, латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 5 527 ₴
- В наличии
- Код: 95368491
Настенный светильник Argon Kinkiet 2X5W Gu10 Skiatos 915
5 527 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

