
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильный настенный светильник Erba 632
Окрашенная сталь в неподвластный времени белый цвет. Вот и всё. Потому что эффект отличный. Белый добавляет бра легкости и элегантности.
Настенный светильник Erba рекомендуется для лофта и любого другого современного помещения. Благодаря своим размерам он идеально подходит для больших помещений. Этот большой настенный светильник отлично смотрится как одиночно, так и в дуэте.
Точечное освещение
Особой популярностью пользуется точечное освещение в виде бра. Неудивительно, ведь это практично, универсально и визуально привлекательно. Прежде всего, это облегчает повседневную работу и повышает комфорт использования домашних помещений. И последнее, но не менее важное: выбор точечного освещения благотворно влияет на домашние финансы. Когда мы включаем лампы, служащие точечным освещением, мы используем меньше электроэнергии, чем когда у нас есть только основной источник света для освещения всей комнаты.
Данный тип освещения отлично подойдет в качестве освещения в спальне, гостиной, холле. Настенный светильник Erba также отлично подойдет для стильной кухни.
Тип источника света
Эрба имеет сменный источник света с популярной резьбой Е27 мощностью до 15 Вт. Указанная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе. Сменный источник света позволит вам настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Серия Эрба
Erba — серия светильников, состоящая из подвесных светильников и настенных ламп в двух цветах: черном и белом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 29 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Vintage |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 7 308 ₴
- В наличии
- Код: 31570379
Настенный светильник Argon Erba 1pł. 632 White
7 308 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

