
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CAMELOT 8056 Настенный светильник Argon Настенный светильник Camelot входит в семейство, в которое также входят люстры на 3 и 5 лампочек. Абажуры белых ламп, а черная металлическая рама с золотыми вставками придает ей неповторимый шарм. Настенный светильник для светодиодных лампочек с большой резьбой Е27. Светильник продается без лампочек. Размеры: высота 18,5 см, ширина 8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | kinkiet Camelot 8056 Argon |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 6 694 ₴
- В наличии
- Код: 133446302
Настенный светильник kinkiet Camelot 8056 Argon
6 694 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
