
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный настенный светильник Marbella 4254
Если вы ищете классический настенный светильник, который обеспечит хороший свет, вы попали по адресу. Настенный светильник со звучным названием Marbella — образец освещения, сочетающего в себе эстетику и функциональность. Хромированная сталь благодаря блестящему покрытию выглядит чрезвычайно элегантно.
В свою очередь, абажур из стекла, помимо своих эстетических и визуальных достоинств, обеспечивает лучшее освещение помещения, чем абажуры из других материалов. В то же время белое стекло сделает свет более приятным для глаз.
Представленный светильник является безоговорочным победителем в категории – классические бра для гостиной.
Тип источника света
Настенный светильник оснащен патроном с популярным цоколем Е27 с максимальной мощностью лампы 15 Вт. Указанная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе. Выбор источника света самостоятельно позволит вам настроить его цвет в соответствии с вашими предпочтениями.
Серия «Марбелья»
Серия Marbella состоит из люстр и бра со стеклянным абажуром из латуни или хромированной стали. Всего шесть продуктов.
Рекомендуем для вашего дома стильные светильники Marbella, готовые осветить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Szkło |
| Мoдель | MARBELLA |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 6 771 ₴
- В наличии
- Код: 95368472
Настенный светильник Argon Kinkiet 1X15W E27 Marbella 4254
6 771 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

