
Доставка со склада 5-10 дней.
Оригинальный настенный светильник Charlotte 4700
Может ли лампа быть полна соблазнительного очарования? Настенный светильник Charlotte доказывает это. Светильник отличается ненавязчивой красотой.
Сталь, окрашенная в интересный и приятный цвет, сдержанные элементы из латунированной стали. Вот и всё. Потому что эффект впечатляющий. Этот настенный светильник доказывает, что иногда меньше значит лучше. Если бы мы захотели сравнить эту лампу со звуком, звук был бы шепотом. Шепот о силе крика. В свою очередь, если бы мы хотели описать бра Charlotte всего одним словом, то это слово было бы - оригинальный.
Вся конструкция была хорошо продумана, каждая деталь была идеально доработана и сочеталась с остальными. Цвет латуни и золота очень элегантен. Классически элегантный. И здесь классическая элегантность латуни сочетается с простой структурой и интересным цветом стали. Такое сочетание дало очень интересный эффект. Charlotte сочетает в себе прочность стали, элегантность латуни и сдержанный дизайн. Более того, современность с элегантностью.
Charlotte — современный настенный светильник со стальными элементами с латунным покрытием, придающими элегантность и оригинальность. Цвет золота и латуни – это дыхание роскоши. Синий, с другой стороны, — это цвет, который излучает мир и гармонию. Внесите их в свой интерьер!
Это не пример обычного, ничем не примечательного светильника, который будет безупречно смотреться в любом интерьере. Это светильник, который прекрасно впишется в любой интересный интерьер. Приятный свет сделает любую деятельность и отдых приятнее. Шарлотта идеально подойдет в качестве современного бра для спальни. Он украсит спальню и гостиную, украсит холл. Благодаря этому последнему расположению светильник будет радовать глаз гостей сразу же, как только они войдут. А хозяева получат удовольствие от отдыха после долгого дня.
Регулируемый настенный светильник
Но великолепный внешний вид бра – это еще не все. Возможность регулировки позволит вам подогнать угол света под ваши текущие нужды.
Тип источника света
Настенный светильник имеет сменный источник света с популярной резьбой Е27. Можно использовать энергосберегающую светодиодную лампочку.
Серия Шарлотта
Серия Charlotte включает подвесные светильники и бра из лакированной стали белого, черного и синего цветов со стальными элементами с латунным покрытием.
Рекомендуем для вашего дома стильные светильники Шарлотта, готовые осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Charlotte |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Niebieskie |
| Ширина | 13cm мм |
- Цена: 7 202 ₴
- В наличии
- Код: 116169568
Настенный светильник Argon kinkiet Charlotte E27 mosiężno/błękitny 4700
7 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

