
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный настенный светильник Rodan 3079
Окрашенная сталь в неподвластный времени черный цвет, стекло. Вот и всё. Потому что эффект действительно отличный. Если бы мы хотели описать бра Rodan одним словом, это было бы минималистично.
При необходимости и для усиления эффекта можно повесить более одного бра. Родан отлично смотрится как в одиночку, так и в большой группе.
Тип источника света
Настенный светильник имеет один источник света с популярной резьбой Е27. Максимальная мощность лампочки – 15 Вт. Указанная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе. Сменный источник света позволит вам настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Элегантный бра Rodan – безусловный победитель в категории стильных бра. Это не пример ничем не примечательного светильника, который будет идеально смотреться в любом интерьере. Это настенный светильник, который прекрасно впишется в любой стильный интерьер. Независимо от местоположения, оно не ускользнет от чьего-либо внимания. Все гости смогут восхититься великолепным вкусом хозяев украшаемого ими дома. Настенный светильник Rodan будет хорошо смотреться в любом помещении, где требуется идеальное освещение с элегантным акцентом.
Серия Родан
Серия Rodan включает пятнадцать настенных светильников в трех измерениях. Цвета: золотой, белый хром, черный и серый.
Настенные светильники Rhodan рекомендуются для вашего дома, готовы осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 90cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 5 666 ₴
- В наличии
- Код: 32106432
Настенный светильник Argon Rodan 1pł. 3079
5 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

