

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аргон 8059 MASSIMO PLUS Настенный светильник 1 панель
Аргон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Sypialnia |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Мoдель | Massimo Plus |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 5 650 ₴
- В наличии
- Код: 133660041
Настенный светильник Argon Kinkiet Massimo G9 Black 8059 8059
5 650 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
