

Доставка со склада 5-10 дней.
Польская компания ARGON в своей компании В предложении представлены современные и классические интерьерные светильники. Отличительный АРГОНОВОЕ освещение – это сочетание множества материалов в одном светильнике, например, хром, дерево и стекло. Уникальная отделка декоративного абажура различными формы и разновидности – характерная особенность вышеуказанного освещения производитель. Светильники ARGON – это современное освещение, сочетающее в себе хром и стекло, а с другой стороны, классическое освещение, содержащее дерево и стекло.

Прекрасное сочетание зелени и золото в минималистском бра Doria. Этот аккуратный отражатель отлично работает он осветит комнату и добавит ей очарования. Золотые элементы восхитительны изящное украшение, а лакированные детали придают светильнику характер цвет шалфея.
ДОРИЯ 4315
Код продукта: 4315
Высота: 160 мм
Ширина: максимум 250 мм
Источник фары: 1 х E27/15Вт/230В
Семья: ДОРИА
Тип светильники: Настенный светильник
Стандарт: IP20
Материал исполнение: окрашенная сталь, сталь латунный
Цвет: шалфей, латунь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Мoдель | DORIA |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 5 773 ₴
- В наличии
- Код: 95368456
Настенный светильник Argon Kinkiet 1X15W E27 Doria 4315
5 773 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

