
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Argon Rodan 60 Вт E27 хром 3074 - Серия Argon Rodan состоит из металлических бра белого, хромированного, черного и серого цветов. Прямоугольные бра выполнены из металлического обода в сочетании со стеклом молочного цвета. Свет, исходящий из-за стекла, нежный, приятный и идеально подходит для повседневного использования. Настенные светильники Rodan доступны в трех размерах: шириной 20 см, 30 см и 40 см, а высота фиксирована на уровне 7 см. Внутри светильника предусмотрено место для лампочек Е27 максимальной мощностью 60 Вт, при этом можно использовать светодиодные лампы любой высокой мощности. Закругленные края дополнительно влияют на безопасность использования металлических светильников, которые обычно крепятся на стену. Установка светильников очень проста, благодаря штырям в основании светильника споты выглядят очень эстетично, поскольку крепежные винты не видны. Производство светильников Argon осуществляется в штаб-квартире компании, а также в сотрудничестве с польскими стекольными заводами. Продукция польского производителя Argon в основном изготавливается вручную, что необходимо для получения конечного эффекта качественного продукта. Светильник должен быть установлен лицом, имеющим соответствующие разрешения и в соответствии с применимыми нормами и стандартами. Подробные инструкции по технике безопасности при установке и использовании содержатся в инструкции, прилагаемой к светильнику. На приобретенную продукцию Argon распространяется двухлетняя гарантия. 0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 90cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 9 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 5 819 ₴
- В наличии
- Код: 32171993
Настенный светильник Argon Rodan 1pł. 3074
5 819 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

