
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Beja 4361 с абажуром
Лампы серии Beja от Argon подойдут любителям абажуров? Определенно да! Но только ли это? Определенно нет! Светильники Beja с абажуром также станут прекрасным выбором для тех, кто любит стекло в интерьере.
Может ли лампа быть полна соблазнительного очарования? Стеклянная настольная лампа Beja доказывает это. Светильник отличается ненавязчивой красотой.
Стекло, латунированная сталь, абажур. Вот и всё. Потому что эффект потрясающий. Неброские элементы золотого цвета придают элегантность этому изысканному светильнику. Стеклянная основа усиливает вау-эффект.
Представленный светильник является бесспорной королевой двух категорий – стеклянных настольных ламп с абажуром и гламурных настольных ламп для гостиной. Естественно, он прекрасно впишется и в стильную спальню.
Это не пример обычного, ничем не примечательного светильника, который будет безупречно смотреться в любом интерьере. Это светильник, который прекрасно впишется в любой стильный интерьер. Он украсит стол, украсит комнату. Он идеально подойдет в качестве светильника для прикроватной тумбочки или светильника для прикроватной тумбочки и шкафа в прихожей. Благодаря этому последнему расположению светильник будет радовать глаз гостей сразу же, как только они войдут. А хозяевам будет приятный отдых после долгого дня.
То, что абажур ограничивает излучаемый свет, полезно для зрения, а также влияет на общий комфорт пребывания в помещении, украшенном лампой с абажуром. Абажур изготовлен из материала, устойчивого к высоким температурам, а это значит, что вы всегда сможете наслаждаться его идеальным внешним видом. Приятный свет лампы с абажуром сделает любое занятие и отдых приятнее.
Тип источника света
Светильник имеет сменный источник света с популярным цоколем Е27 с максимальной мощностью лампочки 15 Вт. Возможно использование энергосберегающего светодиодного аналога.
Серия Бежа
Серия Beja состоит из шести настольных ламп.
Рекомендуем для вашего дома стильные светильники Beja, готовые осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Мoдель | BEJA |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 95369083
Ночник Argon Nocna 1X15W E27 Beja 4361
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

