
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа с абажуром Almada 4231
Подходят ли лампы серии Almada от Argon для любителей абажуров? Определенно да! Но только ли это? Определенно нет! Светильники Almada с абажуром также станут отличным выбором для тех, кто ищет освещение, сочетающее в себе эстетику и функциональность.
Светильник Almada изготовлен из латунированной стали, лакированной стали и ткани. Цвет латуни и золота очень элегантен. Классическая элегантность. И здесь классическая элегантность латунированной стали сочетается с интересным дизайном. Такое сочетание дало очень интересный эффект.
Almada сочетает в себе прочность, элегантность и прохладу стали с теплотой ткани. Белый и золотой цвета усиливают вау-эффект. Белый цвет вневременной и элегантный. Неброские стальные элементы с латунным покрытием выводят эту элегантность на новый уровень.
Представленный светильник – бесспорная королева в категории гламурных настольных ламп для гостиной. Естественно, он прекрасно впишется и в стильную спальню.
Это не пример обычного, ничем не примечательного светильника, который будет безупречно смотреться в любом интерьере. Это светильник, который прекрасно впишется в любой стильный интерьер. Он украсит стол, украсит комнату. Он идеально подойдет в качестве светильника для прикроватной тумбочки или светильника для прикроватной тумбочки и шкафа в прихожей. Благодаря этому последнему расположению светильник будет радовать глаз гостей сразу же, как только они войдут. А хозяевам будет приятный отдых после долгого дня.
То, что абажур ограничивает излучаемый свет, полезно для зрения, а также влияет на общий комфорт пребывания в помещении, украшенном лампой с абажуром. Абажур изготовлен из материала, устойчивого к высоким температурам, а это значит, что вы всегда сможете наслаждаться его идеальным внешним видом. Приятный свет лампы с абажуром сделает любое занятие и отдых приятнее.
Тип источника света
Светильник имеет сменный источник света с популярным цоколем Е27 с максимальной мощностью лампочки 15 Вт. Возможно использование энергосберегающего светодиодного аналога.
Серия Алмада
Серия Almada включает четыре настольные лампы черного, белого и золотого цветов.
Рекомендуем для вашего дома стильные светильники Almada, готовые осветить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal, Tkanina |
| Мoдель | ALMADA |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 95369065
Ночник Argon Nocna 1X15W E27 Almada 4231
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

