
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник TONI (6000) - АРГОН
Уникальная коллекция потолочных светильников TONI от ARGON — предложение для коллекционеров вневременных и классических форм. Производитель этой серии предоставляет вам широкий выбор потолочных светильников по цветам и размерам. Лампы доступны шириной 20 см, 30 см, 40 см и 50 см. Светильники TONI изготовлены из окрашенной стали, а закругленные углы придают им легкость. Источник света спрятан под матовым корпусом, поэтому не режет глаза. Потолочные светильники станут прекрасным дополнением системы освещения вашего дома, офиса или другого объекта...
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 110cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Szkło |
| Мoдель | TONI |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafoniery |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 8 736 ₴

