
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Toni 908 золото
Окрашенная сталь, стекло. Вот и всё. Потому что эффект отличный. Если бы мы хотели описать потолочный светильник Toni одним словом, это слово было бы элегантным. Если два – элегантно и оригинально. Если вы ищете потолочный светильник, сочетающий в себе эти функции, вы только что нашли его.
Toni — современный потолочный светильник, золотой цвет которого добавляет элегантности и оригинальности. Золото – это атмосфера роскоши. Потолочный светильник отличается интересной формой.
Представленный потолочный светильник является безоговорочным победителем в категории – стильные потолочные светильники. Это не пример ничем не примечательного светильника, который будет идеально смотреться в любом интерьере. Это потолочный светильник, который прекрасно впишется в любой стильный интерьер. Независимо от местоположения, элегантный потолочный светильник Toni не ускользнет от чьего-либо внимания. Все гости смогут восхититься прекрасным вкусом хозяев украшаемого ими дома.
При необходимости и для усиления эффекта можно повесить более одного потолочного светильника. Тони прекрасно выглядит как соло, так и в расширенной группе. Потолочные светильники — это вид освещения, равномерно освещающий все пространство.
Тип источника света
Благодаря двум источникам света оригинальный потолочный светильник Toni будет хорошо смотреться в любом пространстве, где требуется идеальное освещение с элегантным акцентом. В светильнике имеются сменные источники света с популярной резьбой Е27 мощностью до 15 Вт. Указанная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе.
Серия Тони
Серия Toni включает потолочные светильники в двух размерах и следующих цветах: белый, черный, хром, золотой, черно-золотой, бело-золотой. Всего двенадцать продуктов.
Потолочные светильники Toni рекомендуются для вашего дома, готовы осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafoniery |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 4 146 ₴

